Здравствуйте, дорогие посетители!

Мы  искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Яльчикского района численностью (на 01.01.2019 г.)  18773–человек, в т.ч. детей – 3046, в т.ч. подростков – 621, взрослых – 15687.

В структуре Яльчикской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, 7 врачебных амбулаторий, 23 ФАП.

В районе трудятся 11 врачей высшей квалификационной категории, 7 врачей первой квалифицированной категории, 5 врачей – второй квалифицированной категории, из 132 средних медработников квалификационную категорию имеют 97 сотрудников, из них высшей квалификационной категории - 56 человек, первой квалификационной категории – 35 человек, второй квалификационной категории- 6.

10 врачей имеют звание «Заслуженный врач Чувашской Республики», 3 врача награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление – быстрым.

Цель нашей работы - предоставление Вам качественного медицинского обслуживания. Но если в процессе обслуживания Вы столкнетесь с грубым к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникнут подозрения в проявлении коррупции, то Вы можете обратиться ко мне напрямую, позвонив мне на номер рабочего телефона тел.: 8-835-49-2-52-34. Конфиденциальность гарантируется.

На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации, можете более подробно ознакомиться с правилами пребывания в лечебном учреждении, найти нужную Вам контактную информацию и многое другое. В рубрике «Вопрос-ответ» Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить компетентный ответ.

БУ "Яльчикская центральная районная больница"   принимает пациентов с полисами страховых медицинских компаний ОАО "Чувашская МСК" и ОАО "Чувашия-МЕД", а так же иногородних пациентов.

Искренне надеемся, что наш сайт будет Вам полезным и сможет принести конкретную помощь в оздоровлении.

С уважением,
Надежда Викторовна Уркова,  главный врач БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Телефон : 8-83549-25234 ,

Электронная почта : yaltch-org@med.cap.ru